Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственная база компаний Sumitomo Electric и Sumitomo Wire в Таиланде

27 сентября 2013, 17:57 1906 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компании Sumitomo Electric Industries, Ltd. и Sumitomo Wiring Systems, Ltd. решили создать производственную базу для автомобильных проводов с алюминиевыми жилами в Таиланде.

Японские компании освоили серийное производство автомобильных жгутов проводов с алюминиевыми жилами в 2010 году. С этого времени обе компании стремились продвигать дальнейшее развитие технологий, поэтому эта область деятельности обеих компаний постепенно расширяется и в настоящее время включает также производство жгутов проводов, предназначенных для лёгких автомобилей, как  средство повышения к. п. д. по топливу.

Предвидя увеличение спроса на автомобильные алюминиевые провода в Юго-Восточной Азии и Китае, японские компании решили организовать эту первую производственную базу в Таиланде. Компания SEI Thai Electric Conductor Co., Ltd., входящая в группу компаний Sumitomo Electric, расположенная в провинции Рэйонг (Rayong) в Таиланде, построит на своей территории завод и приступит к серийному производству автомобильных алюминиевых проводов в сентябре 2014 года.

Предполагается, что, используя передовые технологии, разработанные в Японии, это производственное предприятие сможет удовлетворять растущий спрос на азиатских рынках. На первом этапе массового производства, на новом заводе будет создано 70 рабочих мест для выпуска около 100 тонн алюминиевых проводов ежемесячно.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+