Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Кузбассе

27 сентября 2013, 12:07 1198 Время чтения ≈ 1 мин

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре женщины и ее двоих детей, происшедшего в Тяжинском районе Кемеровской области.

По предварительным данным следствия, в ночь на 27 сентября произошел пожар в частном жилом доме, где проживала хозяйка дома - 42-летняя женщина, её сожитель мужчина 30-ти лет и двое детей женщины 10 месяцев и 7-ми лет.

Ночью мужчина проснулся от сильного запаха гари и увидел, что в доме возник пожар. Он разбил стекло в окне и выпрыгнул на улицу, чтобы побежать к соседям и от них вызвать спасателей и пожарных. Когда он вернулся, то весть дом был уже в огне. Приехавшие пожарные, после тушения обнаружили тела погибших женщины и двоих детей, передает ugnovosti.ru.

Согласно имеющейся информации, причиной пожара стало короткое замыкание. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+