Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Железногорске-Илимском Иркутской области

8 октября 2013, 16:55 1339 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Железногорске-Илимском Иркутской области.

Домашний Интернет от ТТК-Байкал, регионального предприятия Компании ТТК, на сегодняшний день стал доступен жителям более 3 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах  в 1, 3 и 8 кварталах, а также по улице Иващенко.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Байкал предлагает жителям Железногорска-Илимского безлимитные тарифные планы: «Мечтай» со скоростью доступа в Интернет 3 Мбит/с, «Качай» со скоростью доступа в Интернет 9 Мбит/с и «Летай» со скоростью доступа в Интернет 16 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата составляет от 550 до 1300 рублей в месяц.

Для абонентов компании в Железногорске-Илимском также действует акция «Бабье лето», в рамках которой при подключении к тарифным планам «Качай» и «Летай», абоненту на выбор предлагается 5 подарков: бесплатное подключение, настройка Wi-Fi-роутера, брендированная веб-камера, статический IP-адрес или Wi-Fi-роутер. Акция действует до 31 октября 2013 года.

«Высокоскоростным Интернетом от ТТК на территории Восточной Сибири уже пользуются жители Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского и Улан-Удэ. Теперь к этим городам добавился Железногорск-Илимский, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы продолжаем активное строительство сетей связи в городе, чтобы в этом году охватить максимальное количество многоэтажных жилых домов и сделать высокоскоростной Интернет от ТТК доступным каждому жителю Железногорска-Илимского».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+