Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK приняла участие в Дне клиента ЭТМ

11 октября 2013, 15:28 1355 Время чтения ≈ 2 мин

 Группа компаний IEK приняла участие в ежегодном Дне клиента ЭТМ в Ростове-на Дону. Бренд IEK® был впервые представлен в рамках данного мероприятия и этот опыт оказался успешным.

Дни клиента ЭТМ проводятся компанией ЭТМ, ключевым партнёром ГК IEK®, с целью наладить прямой контакт между производителями электротехники, поставщиками и покупателями. Бренд IEK® впервые присутствовал на такой трёхсторонней встрече — ГК IEK приняла решение участвовать в мероприятии, положительно оценив итоги первого клиентского форума ЭТМ в Самаре.

Насыщенная программа прошедшего Дня клиента ЭТМ позволила производителям в полной мере продемонстрировать свои возможности. На стенде ГК IEK был представлен широкий выбор продукции, в том числе самые актуальные и востребованные новинки — модульные автоматы и средства защиты, силовое оборудование, трансформаторы тока, новая серия силовых разъёмов MAGNUM, выключатели-разъединители, энергосберегающие лампы и светильники, ряд других изделий. Особый интерес посетителей вызвал мобильный стенд с образцами металлических лотков IEK®. Информацию о полном ассортименте продукции IEK® можно было получить из буклетов, печатных и электронных каталогов.

Большой интерес аудитории вызвал семинар ГК IEK по построению энергосберегающих систем электроснабжения на оборудовании IEK®. Выступление специалистов ГК IEK привлекло внимание более 80 слушателей.

За активное участие в мероприятии Группа компаний IEK была удостоена диплома. Причём бренд IEK® был не только отмечен наградой, но и сам стал подарком — годовой запас ламп IEK® стал одним из призов в розыгрыше для посетителей мероприятия. Для самой ГК IEK главным вознаграждением стали прямые контакты с потребителями и целый ряд новых идей, появившихся в ходе непосредственного общения с представителями компании ЭТМ и их клиентами.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, ЭТМ
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+