Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил строительство сети ШПД для малоэтажных домов Лесосибирска Красноярского края

17 октября 2013, 17:42 852 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для малоэтажных домов в Лесосибирске Красноярского края.

В результате строительства сети ШПД, домашний Интернет от ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 153 малоэтажных домов Лесосибирска, расположенных в нескольких районах города. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в городе составляет более 15 тыс. домохозяйств.

ТТК-Сибирь предлагает жителям Лесосибирска подключиться к Интернету со скоростью от 10 до 35 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 800 рублей в месяц в зависимости от тарифного плана. Абонентам также доступно кабельное телевидение как в качестве самостоятельной услуги – 61 телеканал с абонентской платой 190 рублей в месяц, так и в рамках пакета услуг с интернет-доступом.

«Строительство сети ШПД для малоэтажных домов Лесосибирска является важным шагом на пути устранения цифрового неравенства среди жителей Красноярского края, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – Современная волоконно-оптическая линия связи, построенная по технологии FTTB, позволит удовлетворить потребности жителей малоэтажных домов Лесосибирска в качественном интернет-доступе».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+