Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK на выставке IDES Siberia 2013: золото за качество

22 октября 2013, 10:32 1067 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK подвела итоги участия в выставке «Развитие инфраструктуры Сибири — IDES Siberia 2013». Победа в профессиональном конкурсе в очередной раз подтвердила отличное качество и востребованность продукции IEK® в Сибирском регионе.

Как отмечают участники выставки, стенд ГК IEK вызвал большой интерес у посетителей. За время работы выставки здесь побывали сотни представителей проектных организаций, строительных компаний и промышленных предприятий Сибири. И практически каждый внимательно изучал представленные новинки, расспрашивая об их характеристиках и особенностях.

Наибольший интерес у аудитории вызвал индукционный светильник IEK® промышленного применения. Сегодня перед энергетиками промышленных объектов поставлена задача организации энергосберегающих систем освещения. И во многих случаях именно индукционные светильники, отличающиеся эффективностью и высоким рабочим ресурсом, могут стать оптимальным решением.

Представители промышленных предприятий и проектировщики смогли по достоинству оценить не только новинки в области светотехники, но и весь широкий ассортимент всегда востребованной электротехнической продукции IEK®. В частности, высочайшую оценку независимых экспертов получила серия электромагнитных пускателей ПМ12 IEK®. За эти изделия ГК IEK удостоена золотой медали конкурса «ITE Сибирская ярмарка» в номинации «Энерго — и ресурсосберегающие технологии и оборудование».

По мнению бизнес-сообщества, такая награда является признанием отличного качества продукции. Оценка пускателей ПМ12 IEK® полностью подтверждает такую точку зрения — о качестве изделий красноречиво свидетельствуют их эксплуатационные характеристики. ПМ12 IEK®, являясь современным аналогом известных отечественных пускателей ПМ12, имеют в 4 раза более высокую коммутационную износостойкость, что делает их выгодной и качественной заменой устаревших пускателей.

Таким образом, на прошедшей в Новосибирске выставке ГК IEK предложила сибирякам новое эффективное и надёжное электрооборудование, что вызвало положительный отклик организаторов и гостей мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+