Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Рузаевке Республики Мордовия

31 октября 2013, 11:20 1195 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Рузаевки в Республике Мордовия.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Рузаевки безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана, а также различные акции и дополнительные сервисы.

«Строительство волоконно-оптической сети позволит ТТК обеспечить жителей Рузаевки услугами связи высокого качества по оптимальным ценам. На первом этапе планируется охватить порядка 13 тыс. домохозяйств города, – прокомментировал Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара. – Рузаевка стала вторым городом Мордовии, в котором ТТК предоставляет высокоскоростной интернет-доступ, сегодня ТТК присутствует также в Саранске. Следующим городом республики, в котором будет доступен Интернет от ТТК, станет Ковылкино, где сейчас  идет активное строительство сети ШПД».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+