Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Лучший электрик" Сибири выбрал оборудование IEK

6 ноября 2013, 11:21 899 Время чтения ≈ 1 мин

25 октября 2013 года в Новосибирске состоялся областной конкурс профессионального мастерства «Лучший электрик» среди учащихся крупнейших государственных учреждений профессионального образования Новосибирской области. Группа компаний IEK выступила в качестве партнера конкурса и приняла активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Основным конкурсным испытанием стал монтаж электроцепи управления силовым оборудованием. Оригинальные учебные стенды, на которых осуществлялся монтаж, были разработаны и выполнены на оборудовании IEK®. Выбор в пользу IEK был обусловлен еще и тем, что именно с этим оборудованием будущим монтажникам предстоит наиболее часто встречаться в своей профессиональной деятельности.

По итогам прохождения теоретической и практической части конкурса, первое место занял студент четвертого курса Новосибирского монтажного техникума Александр Шадрин. Второе место было присуждено студенту Профессионального лицея № 6 Павлу Егорову, третье место занял студент Новосибирского монтажного техникума Антон Броднев.

Победители и участники конкурса получили призы и ценные подарки от Группы компаний IEK, а также были награждены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+