Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK развивает международное сотрудничество с вузами

12 ноября 2013, 14:55 937 Время чтения ≈ 1 мин

Развивается международное учебно-методическое и техническое сотрудничество Группы компаний IEK и технических ВУЗов. В конце октября 2013 года специалисты ГК IEK приняли участие в научно-практической конференции «Вопросы энергообеспечения и энергосбережения в АПК Украины». Мероприятие прошло на базе Харьковского Национального Технического Университета Сельского Хозяйства (ХНТУСХ) с участием представителей крупнейших учебных и научно-технических организаций Украины.

Оборудование IEK на Украине знают и доверяют его качеству. Приглашение к участию в конференции представителей Группы компаний IEK подтвердило высокий интерес украинского научно-технического сообщества к сотрудничеству с передовыми российскими электротехническими компаниями.

В рамках конференции ГК IEK была предоставлена возможность максимально широко представить информацию о компании и об отдельных направлениях технических разработок IEK. Представители компании выступили в пленарном заседании, а также в рамках секции «Устройства защиты электродвигателей».

В ходе конференции были достигнуты договоренности об активном развитии совместной работы ВУЗов Украины и ГК IEK в рамках повышения квалификации специалистов электротехнической отрасли и развития совместных информационных программ в области энергоэффективности.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+