Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Рыбинске Ярославской области

20 ноября 2013, 13:58 790 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Рыбинске Ярославской области более чем на 8 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети в пяти районах города,  домашний интернет от ТТК-Север стал доступен жителям 330 многоквартирных домов Рыбинска, что составляет  более 35  тыс. домохозяйств.

 «Интернет от ТТК высоко востребован в Рыбинске, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков. – С начала строительства местных сетей связи в 2011 году мы увеличили охват до почти 36 тыс. домохозяйств, и нашими абонентами стали не только многие частные пользователи города, но также государственные учреждения и представители бизнеса».

Абонентам ТТК-Север в Рыбинске доступна возможность подключения к Интернету со скоростью доступа до 100 Мбит/с, а также различные акционные тарифы по доступным ценам. Кроме того, жители Рыбинска могут подключить кабельное телевидение от ТТК как в виде отдельной услуги, так и в пакете с доступом в Интернет.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно