Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Особенности проектирования ЛЭП по международным стандартам

25 ноября 2013, 13:28 1491 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: 3M Россия

На выставке «Электрические сети России – 2013» специалисты компании 3М проведут специализированный технический семинар, посвященный особенностям эксплуатации композитных высоковольтных проводов 3M™ ACCR и проектирования ЛЭП.

Участники смогут получить подробную консультацию экспертов компании 3М о технических особенностях высокотемпературных проводов ACCR™, их сравнительных характеристиках и специфике, которую необходимо учитывать при проектировании и бюджетировании воздушных линий; будет дана экспертная оценка влияния температуры провода и параметров окружающей среды на проектные расчеты по стандартам IEEE 738 и CIGRE 207. Мероприятие ориентировано на специалистов Служб линий и Служб перспективного развития проектных и электросетевых компаний, а также главных инженеров проектов.

На стенде 3М в рамках выставки будет представлена инновационная и лучшая электротехническая продукция компании: решения для высокого, среднего и низкого напряжения – усиленный композитный провод 3М™ ACCR, кабельная арматура и аксессуары, изоляционные, монтажные и специальные ленты, высокотемпературные материалы на неорганической основе, решения для идентификации подземных кабельных линий -  трассоискатели и интеллектуальные маркеры.

Узнать больше об инновационных материалах 3М, обеспечивающих надежную передачу электроэнергии и повышающих эффективность всей электротехнической инфраструктуры, можно будет на стенде компании 3М (стенд 40A) в Международном выставочном центре МосЭкспо, павильон №75, зал А (территория ВВЦ) с 3 по 6 декабря.

Семинар «Композитные высоковольтные высокотемпературные провода ACCR™. Вопросы и ответы» состоится 5 декабря с 12:00 до 15:00 в конференц-зале №101, павильон №75. Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: (495) 784-74-74 (доб. 1739), контактное лицо: Анастасия Миронова.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+