Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK приглашает на выставку "Электрические сети России — 2013"

27 ноября 2013, 13:02 1593 Время чтения ≈ 1 мин

 Группа компаний IEK примет участие в выставке «Электрические сети России — 2013». В экспозиции компании будет представлен широкий спектр оборудования IEK® для низковольтных электрических сетей: арматура для СИП, кабеленесущие системы, включая различные типы металлолотков и труб, силовое и коммутационное оборудование и многое другое. Также будут продемонстрированы типовые варианты решений для линий СИП с помощью арматуры и металлолотков IEK®.

На стенде компании будут показаны новинки продукции, применяемые в низковольтных электросетях: трансформаторы тока ТРП с межповерочным интервалом 8 лет, предохранители-выключатели-разъединители ПВР, различные устройства управления, силовые разъемы «МАГНУМ», металлические трубы для прокладки кабеля.

Заметным элементом экспозиции ГК IEK станет ВРУ в корпусе TITAN, укомплектованное модульным оборудованием, силовым оборудованием — автоматическим выключателем ВА88, а также новинками: коммутационным оборудованием ПМ12, миниконтактором, реле РЭК с индикацией и другими устройствами.

Вводные автоматические выключатели ВА07, предназначенные для защиты силовых трансформаторов — еще одно актуальное предложение ГК IEK, которое вызовет интерес у аудитории выставки.

Приглашаем посетить экспозицию ГК IEK c 3 по 6 декабря на стенде № А351 в павильоне № 75 (зал А) Всероссийского выставочного центра (Москва, проспект Мира, ВВЦ). Вход на выставку свободный.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, ЛЭП-2013
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+