Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "МОСЭЛЕКТРО" создаст "Зелёный офис" в рамках проекта Greenpeace

5 декабря 2013, 11:16 1150 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

ГК «МОСЭЛЕКТРО» запускает проект «Зелёный офис» в рамках специальной программы Greenpeace по экологизации рабочих пространств. Участие в данном проекте является закономерным решением в корпоративной политике компании, которая ориентирована на защиту окружающей среды.

В связи с этим группа стала участником V Всероссийской тематической конференции, организованной экологической организацией, где познакомилась с текущими трендами и мировыми тенденциями в этой области. «Зелёный офис» — это современное комфортное и безопасное для человека пространство, которое рационально расходует собственные ресурсы, тем самым способствуя сохранению планеты для будущих поколений. И стать таковым достаточно просто: необходимо реализовать 20 рекомендаций Greenpeace, часть из которых в «МОСЭЛЕКТРО» уже действует.

В частности, группа принимает активное участие во внешних экологических проектах и инициирует собственные. Среди них – совместные акции с проектами «Спаси дерево», «1000 и 1 дерево с GreenUp», эко-оптимизация в офисе и на производстве, в частности, на заводе «Мосэлектрощит», субботники и т.п.

«Мы уверены, что при создании положительного имиджа любой компании среди своих клиентов, экологически ответственные организации получают преимущества, – считают в Greenpeace. – Согласитесь, приятнее иметь дело с людьми, которые озабочены не только увеличением прибыли, но и состоянием окружающей среды. Ведь то, как мы сегодня относимся к природе и «плоды» нашей деятельности, достанутся в наследство нашим детям».

Обсудить на форуме
Метки: МОСЭЛЕКТРО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+