Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ХКА" представил экспозицию на выставке "Электрические сети России"

6 декабря 2013, 09:00 1785 Время чтения ≈ 3 мин

"Холдинг Кабельный Альянс" представил экспозицию на ХVI специализированной выставке "Электрические сети России – 2013", которая проходит в эти дни во Всероссийском выставочном центре.

По словам Виталия Кабакова, начальника отдела маркетинга ООО "ХКА", выставка "Электрические сети" – это прекрасная возможность для Холдинга продемонстрировать широчайший в России ассортимент кабельно-проводниковой продукции, встретиться с партнерами и установить новые контакты.

На стенде Альянса гости мероприятия могут ознакомиться с конструкцией кабелей шахтных, контрольных, силовых, оптических и другой продукцией для различных отраслей промышленности. В первые дни выставки большой интерес посетителей вызвали кабели торговой марки HoldFlex. HoldFlex КГ – это силовые гибкие кабели с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из термоэластопласта, круглые и плоские. Оболочка из термоэластопласта позволяет сохранять гибкость кабеля при температуре до -60 °С. Технические специалисты Альянса усовершенствовали конструкцию кабеля, что позволило уменьшить массогабаритные показатели без ущерба для эксплуатационных характеристик. При этом цена на данный кабель выгодно отличается от аналогов.

Выставка "Электрические сети России" проходит ежегодно и заслужила статус крупнейшей специализированной энергетической выставки в России. Крупнейшие предприятия отрасли демонстрируют новинки производства и передовые разработки в области энергетики.

Справка:

ООО "Холдинг Кабельный Альянс" объединяет ведущие производственные и научно-технические активы кабельной промышленности России: ОАО "Электрокабель" Кольчугинский Завод", ЗАО "Сибкабель", ЗАО "Уралкабель" и ОАО "НИКИ г. Томск". На предприятиях Холдинга система менеджмента качества сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ИСО 9001:2008), ведутся работы по обязательной и добровольной сертификации на электро- и пожарную безопасность. ООО "ХКА" имеет развитую сеть продаж, собственные склады хранения в различных регионах России. Общая номенклатура - более 75000 маркоразмеров, в т.ч., кабели силовые на среднее и высокое напряжение (до 110кВ), кабели и провода связи, волоконно-оптические кабели, кабели судовые повышенной пожаробезопасности, кабели для погружных нефтяных электронасосов, шахтные, экскаваторные, кабели и провода термоэлектродные, обмоточные, бортовые.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+