Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фоторепортаж с XVI Международной специализированной выставки "Электрические сети России - 2013"

9 декабря 2013, 17:51 2810 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В период с 3 по 6 декабря 2013 года в Москве прошла крупнейшая выставка для электросетевого комплекса - «Электрические сети России - 2013».

Вот уже на протяжении 16 лет «Электрические сети России» привлекают внимание множества профессионалов электроэнергетики. С каждым годом мероприятие приобретает все большую известность и авторитет. Этому способствует и постоянно расширяющийся ассортимент экспозиции, и глубина подготовки и проработки деловых мероприятий, проводимых в рамках выставки с привлечением крупнейших специалистов и лидеров отрасли.

В этом году выставка вышла на следующий «виток эволюции»: это переезд в новый 75-й павильон, так как масштабы выставки не позволяют уже вместить всех желающих в традиционный 69-й. Открытые конференции, круглые столы и семинары явились местом встречи и общения профессионалов, а наработки некоторых из них будут использованы при формировании законодательных поправок и технической политики электросетевых компаний.

Фоторепортаж с выставки и деловых мероприятий.

 

Обсуждают на форуме (4)
Метки: RusCable.Ru, ЛЭП-2013

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+