Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" стало участником выставки "Электрические сети России 2013"

10 декабря 2013, 17:29 1602 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в ХVI ежегодной выставке «Электрические сети России 2013», проводимой Советом ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

На стенде ОАО «ОЭК» были представлены макеты энергетических объектов, а также большой набор оборудования, используемого в работе различных подразделений, и технологические решения партнеров ОАО «ОЭК» в осуществлении оперативной деятельности компании.

В рамках выставки также состоялось несколько дискуссий среди профессиональных участников рынка электроэнергетики, включая Совещание экспертной секции «Электрические сети» Консультативного совета Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике на тему "Проблемы функционирования распределительного электросетевого комплекса на территории РФ" (с участием членов Комитета Совета Федерации ФС РФ по экономической политике). Также состоялась научно-практическая конференция "Релейная защита и автоматизация электрических сетей" и другие мероприятия.

Участие в выставке «Электрические сети России 2012» и аналогичных мероприятиях соответствует технической  политике ОАО «ОЭК» на дальнейшую интеграцию в российский и международный энергетический рынок. Прошедшая выставка – авторитетное специализированное мероприятие в области электроэнергетики, объединяющее более 400 ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков инновационного оборудования и технологий для электросетевого комплекса.

ОАО «ОЭК» придерживается принципов политики взаимовыгодного сотрудничества и информационного обмена с широким кругом участников рынка электроэнергии: российских и международных энергетических компаний и производителей оборудования, а также потенциальных потребителей услуг.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК, ЛЭП-2013

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+