Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прием работ на фотоконкурс "Энергия в фокусе" завершается в конце года

11 декабря 2013, 17:15 1352 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

У желающих принять участие в конкурсе фотографий «Энергия в фокусе», организованном ГК «МОСЭЛЕКТРО», еще есть возможность присоединиться, но им стоит поторопиться: 27 декабря 2013 г. приём работ завершается. Однако это не значит, что завершается конкурс – он продлится еще месяц, в этот период, а именно до 30 января 2014 г., будет проходить голосование.

На сегодняшний день на конкурс выставлено 74 работы, и мы ждем ваших фотографий! Напоминаем, главными «героями» фоторабот должны стать объекты электроэнергетики, поскольку основная цель – привлечь внимание общественности к социальной значимости данных объектов, раскрыть их красоту и масштабность, показать, что даже в такой консервативной отрасли как электроэнергетика есть место творчеству.

Основные правила конкурса:
• количество работ от каждого участника – не ограничено;
• фотографии должны иметь объем не менее 1 Мб;
• приветствуется соответствие требованиям качества – резкость, фокусировка, композиция, цветопередача в кадре, кроме случаев, когда нарушение данных требований является художественным приемом;
• фотографии должны быть оригинальными (сделаны непосредственно участником), ранее не представленными на других конкурсах;
• подкрутка голосов в ходе голосования запрещена (работы будут сняты с конкурса).

Также необходимо указать название объекта, где и когда сделана фотография. Организаторы оставляют за собой право удалить фотографию, не отвечающих требованиям.

Cвои работы и вопросы, связанные с конкурсом, можно присылать на адрес konkurs@moselectro.ru или загрузить на сайте конкурса – konkurs.moselectro.ru.

Фотографии, выставляемые на конкурс, размещаются на сайте конкурса konkurs.moselectro.ru и в социальных сетях ГК «МОСЭЛЕКТРО» – в альбомах vk.com и facebook.com, создан специальный аккаунт в Instagram*.com/focus_on_energy. По итогам конкурса голоса (like, нравится и пр.), которые набрала работа на каждой площадке, суммируются, и определяется победитель. Главный приз – фотокамера Leica X2. Автор, чья работа займет II место, получит Macbook, III место – mini iPad.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: МОСЭЛЕКТРО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно