Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Демонстрация продукции "МОСЭЛЕКТРО" с успехом прошла на выставке "Электрические сети России – 2013"

12 декабря 2013, 14:35 1789 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

В Москве с 3 по 6 декабря 2013 года на территории ВВЦ в Международном выставочном центре «МосЭкспо» прошла ХVI специализированная выставка «Электрические сети России – 2013». В ней приняла участие ГК «МОСЭЛЕКТРО», представив гостям мероприятия инновационные решения в области электроэнергетики.

Делая ставку на «новинки», группа хотела продемонстрировать перспективы и масштабность своего развития, а также сделать свой стенд по-настоящему интересным для посетителей, а не просто формально поучаствовать. И действительно «Электрические сети России» можно считать рекордными по числу посетителей стенда «МОСЭЛЕКТРО» – на нем всегда был ажиотаж.

На экспозиции компании гости могли познакомиться с ячейкой КРУ К-132 «Новатор», отвечающей жестким техническим требованиям «Московских кабельных сетей» («МКС»). Ее главная особенность – максимально возможная защита от «человеческого фактора», позволяющая минимизировать аварии на объектах и, тем самым, повысить их безопасность. Стоит отметить, что представители «МКС» посетили экспозицию «МОСЭЛЕКТРО» с целью знакомства с этим оборудованием и остались довольны результатом.

Помимо этого компания продемонстрировала реклоузер, на котором установлена защита от ее партнёра НТК «Бреслер» (Чебоксары), а также два коммутационных устройства среднего напряжения уже производства зарубежных партнёров – LS IS (Корея) и Eaton (США). Это оборудование имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых малогабаритность, надежность и пр. Еще одна передовая разработка на стенде – литой токопровод, обеспечивающий IP 68, производства Eta-com Group (Бельгия), официальным поставщиком которой на российском и зарубежных рынках выступает группа. На сегодняшний день это единственный токопровод в мире с такой степенью защиты.

Специалисты компании консультировали всех желающих по представленным продуктам, демонстрировали его в работе, отвечали на вопросы.

С каждым годом значимость и известность выставки «Электрические сети России» растет. В этот раз на ней было представлено 500 ведущих компаний отрасли, а число посетителей выросло почти в 2 раза по сравнению с предыдущим годом. До встречи в следующем году!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+