Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акция "Успей до полуночи!" от RusCable.Ru

16 декабря 2013, 11:14 3049 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru в преддверие нового года дарит возможность всем партнерам и клиентам встретить новый год во всеоружии — заказать инструменты для активной поддержки и развития бизнеса по самой выгодной цене.

С сегодняшнего дня стартует акция — "Успей до полуночи!", действие которой завершится 31 декабря 2013 года. В ближайшие две недели портал предоставляет уникальную возможность — подключить услуги портала в комплексе со скидкой в 24%!

Начиная с сегодняшнего дня годовой доступ к услугам, входящим в пакеты «Купи-продай», «Прогрессивный» и «Имидж-плюс», можно получить по минимальной цене.

Комплексные пакеты — это самая удобная форма взаимодействия при работе на укрепление имиджа и стимулирование продаж в электротехнической сфере. Наборы услуг портала сформированы таким образом, что помогают достичь высоких результатов при минимальных тратах на продвижение для различного уровня деятельности организации. Подобрать лучший вариант для Вашей компании Вы можете самостоятельно с помощью информационных страниц по каждому пакету в разделе «Услуги и реклама» или обратившись к Вашему персональному менеджеру в личном кабинете.

Такие условия бывают только в канун самого сказочного времени года, торопитесь и Вы еще успеете!

Все выбирают лучших, лучшие выбирают RusCable.Ru

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно