Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB начинает свою новую историю с Вегаса

27 декабря 2013, 10:23 4644 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

Многие из вас были в Лас-Вегасе? Кто из вас имел возможность посетить знаменитые заведения известного во всем мире города, где сбываются мечты? Окунуться в атмосферу вечного праздника и нескончаемого удовольствия? Нет людей, равнодушно относящихся к Вегасу. Для большинства это место остается лишь иллюзией - красивой картинкой, навеянной с экрана. Для многих… НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ RusCableCLUB-2014!

Потому что, восьмая традиционная встреча участников клуба состоится 11 марта и пройдет на площадке, которая перенесет всех присутствующих в самый настоящий Лас-Вегас! 

Красочное шоу, непрекращающийся поток коктейлей, завораживающая музыка, игорные столы, заряженные энергетикой и адреналином – все это станет антуражем главного праздничного отраслевого события 2014 года среди поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей энергетической отрасли. 

Вход на мероприятие будет осуществляться по индивидуальным пластиковым картам с наличием у каждого на счету определенного количества КАБСов – игровой валюты, которую впоследствии можно будет обменять на фишки для игры в рулетку или покер.
Учитывая ограниченное количество посадочных мест, рекомендуем бронировать места заранее. Только для тех, кто успеет оформить заявку до конца этого года - цена составит 7 тысяч рублей с персоны.

Предварительные заявки принимаются:

    - При помощи заполнения формы на сайте мероприятия
    - Путем отправки письма на электронный адрес mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
    - По телефону +7 (495) 229-33-36

Дополнительная информация о мероприятии будет регулярно появляться на официальном сайте мероприятия и портале RusCable.Ru.

Следите за новостями, участвуйте в обсуждениях на нашем форуме, с RusCableCLUB - 2014 Вы будете в курсе новых отраслевых тенденций!

Приглашаем к спонсорскому участию организации, которые заинтересованы в продвижении положительного имиджа своей компании и готовых внести вклад в проведение RusCableCLUB-2014!

По всем вопросам относительно спонсорского участия и информационного сотрудничества - обращайтесь к организаторам по указанным контактным данным.


RusCableCLUB – это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей в электротехнической и других смежных областях: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости. За все время существования клуба, участие в нем приняли более 1000 представителей более чем из 500 организаций.

Спонсоры мероприятия: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно