Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Новой Игирме Иркутской области

17 января 2014, 15:54 1170 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в ПГТ Новая Игирма Иркутской области.

Домашний Интернет от ТТК-Байкал, регионального предприятия Компании ТТК, на сегодняшний день стал доступен жителям более 2,5 тыс. домохозяйств в 43 многоквартирных домах в 1 и 3 кварталах, а также в районе Химки.

ТТК-Байкал предлагает жителям Новой Игирмы безлимитные тарифные планы: «Мечтай» со скоростью доступа в Интернет 3 Мбит/с, «Качай» со скоростью доступа 9 Мбит/с и «Летай» 16 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата составляет от 550 до 1300 рублей в месяц.

Для абонентов компании в Новой Игирме также действует акция «Летай Wi-Fi», в рамках которой клиентам компании при подключении на тарифный план «Летай» предоставляется Wi-Fi роутер. Предложение действует до 28 февраля 2014 года. Продолжительность акции ограничена наличием роутеров в регионе.

«ТТК-Байкал продолжает активно осваивать рынки малых городов и населенных пунктов региона. По плану в конце 2013 года мы завершили строительство мультисервисных сетей связи в Новой Игирме, предоставив жителям возможность пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет на гарантированной скорости от одного из крупнейших операторов связи в России. Отмечу, что Компания ТТК – первый провайдер, который будет предоставлять жителям Новой Игирмы Интернет по выделенной линии», – отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. 

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Новая Игирма - поселок городского типа в Нижнеилимском районе Иркутской области. Население порядка 10 тыс. человек.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно