Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель дирекции выставки Cabex Наталья Медведева дала интервью порталу RusCable.Ru

20 января 2014, 09:30 2297 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2014 традиционно пройдет в КВЦ «Сокольники», в Москве с 11 по 14 марта. Cabex – единственная в России и странах СНГ выставка, посвященная проводам, кабелям, и аксессуарам, поэтому можно с уверенностью сказать, что это одно из ключевых событий в кабельной подотрасли. 

Руководитель дирекции выставки Cabex, Наталья Медведева, рассказала генеральному информационному партнеру - интернет порталу RusCable.Ru о том, какие изменения ждут выставку в 2014 году.

RC - Какова тематика выставки? И какие основные разделы будут представлены на Cabex 2014?

На Cabex представлены ведущие мировые и российские производители кабелей, проводов, электротехники и электромонтажа.Разделы выставки:

  • Кабели
  • Провода
  • Аксессуары
  • Средства и методы испытаний
  • Технологии монтажа и прокладки кабелей и проводов
  • Методы и средства для ремонта кабельно-проводниковой продукции
  • Стандартизация, сертификация кабельно-проводниковых изделий

RC - Какие возможности предоставляет выставка для своих участников и посетителей?

Выставку Cabex ежегодно посещают тысячи специалистов из энергетики, электротехники, связи и телекоммуникаций, нефтегазовой и горнорудной промышленности, машиностроения и судостроения, РЖД и строительства. Ежегодно участники нашей выставки получают прекрасную возможность  представить компанию, продукцию или услуги, напрямую встретиться с многочисленными специалистами и установить прочные деловые отношения!

Посетителям выставка Cabex позволит изучить конъюнктуру рынка, ознакомиться с предложениями ведущих поставщиков кабелей, проводов и комплектующих и сделать свой выбор; получить информацию о новинках кабельной отрасли и усовершенствованных образцах продукции; встретиться с партнерами, наладить стабильные бизнес-контакты. Кроме того, Cabex – это самое ожидаемое событие среди самих кабельщиков, на выставке царит праздничная атмосфера. Cabex – это место встречи директоров кабельных заводов.

RC - Сколько участников вы ожидаете на выставке Cabex 2014?

Выставка Cabex динамично развивается. В 2014 году мы ожидаем, что количество участников преодолеет отметку в 200 участников.

RC - Кто из ведущих кабельных заводов уже заявил о своем участии в Cabex 2014?

Среди экспонентов Cabex 2014 такие лидеры кабельной отрасли, как «Камский кабель», «Холдинг Кабельный альянс», «Подольсккабель», «Ункомтех», «Людиновокабель», «Севкабель-Холдинг», «Амурский кабельный завод», «СКК/Фариаль», ТД «ВНИИКП» и другие. В этом году на выставке снова будет представлена коллективная экспозиция Китая.

RC - Будут ли на выставке новые участники?

Каждый год выставка Cabex прирастает новыми участниками. В этом году мы проводим активную работу по привлечению на выставку компаний, представляющих электротехнические и электромонтажные изделия и инструмент. Среди дебютантов такие компании, как «ЕКА Групп СЕВЕРО-ЗАПАД», «Интегра-Кабель», «Интертех», «Кабельтов», «СпецЭлектро Групп», «ТСРК» и другие.

RC - Кто обычно посещает выставку? Сколько посетителей Вы ожидаете в этом году?

На выставку Cabex традиционно приезжают руководители и специалисты из энергетики, электротехники, строительства, машиностроения, электроники. Потребность в кабельно-проводниковой продукции год от года растет, поэтому мы ожидаем увеличения количества посетителей минимум на 10%. Cabex 2013 посетители, согласно данным официального аудита выставки, 4245 человек.

RC - Что вы можете посоветовать посетителям выставки Cabex?

Советуем подготовиться к выставке заранее: изучить список участников, путеводитель по выставке, получить бесплатный электронный билет на сайте www.cabex.ru.  Выставка Cabex ежегодно дает мощный импульс развитию кабельной отрасли, здесь ставят цели на предстоящий год, и определяют тенденции развития. Выставка Cabex – это праздник для всех, кто, так или иначе, связан с кабельной промышленностью, место встречи друзей!

Мы будем рады разделить с Вами радость встречи, и приглашаем с 11 по 14 марта в Сокольники!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+