Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Петербургские светодиодные лампы SvetaLED появились в центрах приема платежей "ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ"

28 января 2014, 14:47 1369 Время чтения ≈ 3 мин

27 января начались продажи энергосберегающих светодиодных ламп SvetaLED® и iRLED в 6 центрах приема платежей «Петроэлектросбыт». Теперь, совершая платежи за коммунальные услуги, потребитель сразу сможет позаботиться о покупке ресурсосберегающих и экологичных ламп для дома. Проект реализуется в рамках Федерального закона РФ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» и программы поддержки отечественного производителя.
 
Светодиодные лампы поступили в шесть крупных центров приема платежей «Петроэлектросбыт», расположенных по адресам:
ул. Прибрежная, д. 11
пр. Наставников, д. 6, к. 2
пр. Комендантский, д. 11
пр. Гражданский, д. 68
ул. Маршала Захарова, д. 21, к. 4
пр. Славы, д. 43/49.

В этих центрах установлены демонстрационные стенды, которые наглядно показывают покупателям новое качество света. Использование светодиодных ламп позволит жителям Санкт-Петербурга сэкономить до 89% затрат на электроэнергию. К примеру, новинка в линейке светодиодных ламп SvetaLED® потребляет всего 11 Вт, являясь прямым аналогом 100-ваттной лампы накаливания. Помимо высокой энергоэффективности, петербургские светодиодные лампы отличаются безопасностью, высоким индексом цветопередачи и естественным спектром освещения, в чем также заинтересован современный потребитель.
В продаже представлены 4 типа светодиодных ламп, наиболее популярных у покупателей: с цоколем Е27 и Е14, а также GU10 и GU5.3. Гарантийный срок службы высокотехнологичных светодиодных ламп SvetaLED® - 10 лет, на лампы эконом-класса iRLED – 2 года.

 «В нашей стране не принято говорить о гарантии на ламповую продукцию», - комментирует Владислав ПОЛОВНИКОВ, генеральный директор торгового дома по продажам SvetaLED®, продукция которого недавно получила статус «100 лучших товаров России». «Когда у потребителя перегорает лампочка, он просто её выбрасывает и вкручивает новую, теряя деньги. У петербургских ламп SvetaLED® и iRLED длительный срок гарантии, сравнимый с гарантией на дорогую бытовую технику. Об этом не следует забывать».

Производство инновационных светодиодных ламп расположено в Санкт-Петербурге, на одном из крупнейших в мире светодиодных производств полного цикла, которое локализовано на территории объединения «Светлана», запустившего серийный выпуск ламповых источников света 100 лет назад, в 1914 году.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+