Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленский кабельный завод "Конкорд" - спонсор RusCableCLUB–2014!

28 января 2014, 11:36 2485 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

«Мы серьезно боремся за имидж предприятия, вернее – работаем над ним»
Директор кабельного завода «КОНКОРД» М.В. Осокин

Кабельный завод «Конкорд» стал спонсором проведения клуба поставщиков и потребителей из электротехнической и смежных областей энергетики – RusCableCLUB, который пройдет 11 марта 2014 года на территории гостиницы «Космос» в самом масштабном караоке-проекте Москвы Empress Hall.

Для представителей смоленского предприятия участие в RusCableCLUB стало традицией, поскольку это не только отличная возможность представить интересы своей компании в отраслевом сегменте, но также один из способов расширить круг партнерских отношений, карьерных возможностей, обсудить последние новостные тенденции и пообщаться в кругу единомышленников.

Медихолдинг  "РусКабель" выражает огромную благодарность ООО «Конкорд» за участие и поддержку предстоящей встречи!

Напоминаем, регистрация продолжается. Предварительные заявки принимаются:

  • При помощи заполнения формы на сайте мероприятия
  • Путем отправки письма на электронный адрес mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • По телефону +7 (495) 229-33-36

Производитель кабельно-проводниковой продукции ООО «Конкорд» специализируется на производстве силовых кабелей для стационарной прокладки с медной токопроводящей жилой, в том числе бронированных и пониженной горючести. На сегодня предприятие имеет опыт разработки и сертификации собственных изделий.  К сведению: «Конкорд» - это аббревиатура  - Качество Отличает Наш Кабель От Работы Дилетантов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно