Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

38-Межрегиональная специализированная выставка с международным участием "Строительство"

30 января 2014, 11:14 923 Время чтения ≈ 2 мин

23-25 апреля 2014 года в Воронеже пройдет 38-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».

Это крупнейшее мероприятие строительной отрасли в регионе, которое ежегодно собирает огромное количество крупных строительных  компаний, а также представителей строительных организаций.

В своем обращении к участникам и посетителям, вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Бельтюков И.Ю. отметил, что в прошлом году посетителями выставки стали  4500 гостей. Из которых, по данным маркетингового анализа ,88% – целевые специалисты. Более 250 компаний из Московской, Ленинградской, Тульской, Липецкой, Свердловской,  Челябинской, Владимирской, Ростовской и Воронежской областей  участвовали в мероприятии. Значит, выставка пользуется спросом.

 «Строительство» - уникальная площадка по обмену опытом между ведущими российскими, зарубежными компаниями и строительными организациями региона, для   внедрения инновационных технологий, поиска партнеров и пополнения клиентской базы, уникальной оценки конкурентной среды.

Ежегодно выставку посещают иностранные делегации. В 2013 году в мероприятии принимали участие представители из Республики Беларусь, Украины и Финляндии.

Этот год не станет исключением. Тем более что организаторы постоянно стремятся расширить отраслевой проект новыми секциями по многочисленным просьбам участников, а также используют новые выставочные технологии в подготовке и проведении мероприятий.
 
По вопросам участия в  выставке «Строительство»  обращайтесь по телефону  (473) 251-20-12 (многоканальный), e-mail: stroy@veta.ru или узнайте на сайте: www.veta.ru.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ
OPST
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно