Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заслуженная награда

6 февраля 2014, 10:49 2700 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Вчера в Государственной Думе прошло заседание Консультативного Совета при председателе комитета ГД по энергетике, на котором участники Совета подвели итоги за 2013 год. Глава думского комитета по энергетике Иван Грачёв отметил: «Я удовлетворён работой научно-консультативного совета. В области совершенствования законодательства по электроэнергетике сделано немало. Эксперты внесли ряд важных для развития отрасли предложений. Тем не менее, многое ещё предстоит сделать».

Он также подчеркнул, что все экспертные секции работали продуктивно. Но для принятия согласованных общих решений по ключевым вопросам электроэнергетики руководителям секций необходимо проводить совместные совещания.

За минувший год состав консультативного совета расширился – в его состав вошёл ряд предприятий как промышленных, так и научно-образовательных. Теперь возник вопрос о более чётком структурировании, организационном и идеологическом усовершенствовании Совета.

Самым активным участникам законотворческого процесса в области электроэнергетики по итогам прошлого года председатель ГД по энергетике И. Грачёв вручил Почётные грамоты. Среди награждённых – представители медиа-холдинга «РусКабель». За активную и качественную работу в Консультативном Совете программу применения энергоэффективных технологий, оборудования и приборов в топливно-энергетическом комплексе России Почётных грамот удостоены эксперт Консультативного Совета при председателе Государственной Думы ФС РФ по энергетике Александр Гусев и редакция журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно