Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спецвыпуск о российской электроэнергетике пользуется большой популярностью на 4 th INT’L SMART GRID EXPO – 2014

26 февраля 2014, 17:01 1548 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня стартовала одна из самых масштабных международных выставок оборудования для “умных сетей” 4-я Международная выставка по развитию интеллектуальных сетей (4th INT’L SMART GRID EXPO – 2014). Свыше полуторатысяч экспонентов из более, чем тридцати стран мира представили свои экспозиции. Уже в первый день выставку посетили свыше тридцати тысяч человек.

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – единственное российское издание, представленное на выставке, является также официальным информационным партнёром выставки 4 th INT’L SMART GRID EXPO – 2014.

Традиционно специально к проведению международных мероприятий мирового масштаба редакция готовит специальный выпуск издания на английском языке, который распространяется среди гостей и участников. На Smart Grid Expo – 2014 спецвыпуск создан в целях организации обмена опытом между российскими электросетевыми компаниями, компаниями-разработчиками, производителями оборудования и иностранными коллегами в области построения интеллектуальных сетей. Он представлен на всех информационных стойках и на собственном стенде журнала. 

По отзывам многочисленных посетителей стенда журнала, информация, представленная в спецвыпуске, способствует формированию у иностранных коллег более полного и корректного представления об основных направлениях развития интеллектуальных сетей в России, а также станет полезной при выработке единых общемировых подходов и стандартов в этом направлении.

Электронную версию спецвыпуска можно читать здесь.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+