Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Определен победитель февральского конкурса "Цена на медь LME"!

4 марта 2014, 11:41 2035 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

Напоминаем, что в начале февраля стартовал ежемесячный конкурс портала «Цена на медь LME», участники которого должны были заранее указать максимально близкое значение цены на медь на последний рабочий день зимы.

Итак, победитель определен! На этот раз фортуна улыбнулась Barys. И ему предоставляется возможность оплаты участия в главном торжественном мероприятии года RusCableCLUB за КАБСы. С чем его и поздравляем!

Если Вы тоже не хотите упустить возможность посетить центральное отраслевое событие – у Вас есть последний шанс стать его участником! Узнать дополнительную информацию и пройти предварительную регистрацию, Вы можете на сайте мероприятия. Напоминаем, желающие оплатить участие банковской картой могут провести платеж тут.

И не забудьте сделать очередную ставку цены на медь в личном кабинете участника, посетив одноименный раздел: прием осуществляется ТОЛЬКО в первую неделю марта. Каждый участник может проголосовать только один раз.

Для этого Вам необходимо:
-  Иметь на счету не менее 15 КАБСов (виртуальной валюты форума), которые будут списаны в счет ставки и образуют общий фонд.
-  Учитывать динамику изменения цен на медь.
-  Доля фортуны.

После поступления в общую базу данных портала RusCable.Ru цены на медь с LME в последний день месяца, она (цена) будет автоматически сравниваться с другими значениями форумчан, поступившими в период приема ставок. Тот, кто указал наиболее близкое значение к искомому  забирает 80% всего КАБСового фонда и получает +20 к Энергетике. Кроме того, победитель имеет приоритет вывода КАБСов на свой мобильный телефон в момент открытия квоты (подробнее о выводе здесь).

Дополнительные бонусы:
Каждый 3-х кратный победитель конкурса получает от администрации форума на свой счет дополнительные 1500 КАБСов. Если участник побеждает три месяца подряд, то ему полагается 10000 КАБСов и присвоение статуса «Эксперт».

Желаем новых побед!

Спонсоры RusCableCLUB-2014: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.

Обсуждают на форуме (5)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно