Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Регистрация на RusCableCLUB-2014 официально закрыта! Информация для участников

7 марта 2014, 13:57 2578 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

Уважаемые участники «RusCableCLUB: новая история!»

Напоминаем Вам, что встреча участников клуба поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей состоится в первый рабочий день выставки Сabex – 11 марта 2014 года. Мероприятие пройдет на территории гостиницы Космос в банкетном комплексе Empress Hall (Центральный вход, 1 этаж). Сбор гостей в 18:00.

Получить клубную карту участника Вы сможете непосредственно при входе в ресторан.

Также информируем, что от выставочного комплекса Сокольники до места назначения организован бесплатный трансфер. Автобусы будут ожидать Вас около четвертого павильона, отправление в 17:00 и 17:15. Убедительная просьба не опаздывать!

С подробной схемой проезда Вы можете ознакомиться тут.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к нашим сотрудникам на выставке Cabex. Стенд медиахолдинга «РусКабель» номер А 237.

RusCableCLUB — это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей в электротехнической и других смежных областях: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости.

Не забудьте захватить с собой визитки и до встречи в «Космосе»!

Спонсоры RusCableCLUB-2014: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+