Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялся RusCableCLUB 2014. Продолжая традицию, ставшую брендом

14 марта 2014, 13:26 5004 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCableCLUB

11 марта 2014 года, в период проведения 13-ой Международной выставки Cabex, состоялась долгожданная торжественная встреча представителей из электротехнической и других смежных областей энергетики RusCableCLUB!

Банкетный зал Empress Hall на территории гостиницы Космос, который на время проведения мероприятия превратился в фееричный Лас-Вегас, вместил 120 представителей более чем из 60 компаний. Участникам мероприятия, среди которых профессионалы и специалисты промышленного, коммерческого и государственных секторов, представилась возможность расширить не только спектр контактов, но также отдохнуть от рабочих будней и насладиться атмосферой праздничного перфоманса.

Тематическая программа началась еще до официального открытия RusCableCLUB-2014: пока одни гости вечера проходили регистрацию и получали клубные карты участников, другие за бокалом шампанского могли наблюдать чудеса микромагии от известного иллюзиониста, участника телевизионных шоу, Дамира Валитова. Pre-party была завершена  Art-cocktail Bianco - фееричным танцем девушки-гимнастки в наполненным водой бокале. 

Торжественная часть началась с приветственной речи руководителя медиахолдинга «РусКабель», а также именинника этого дня - Александра Гусева. Поблагодарив спонсоров и партнеров мероприятия, а именно смоленский кабельный завод "Конкорд", компанию "Кабель.РФ", Группу ТРИЗ, производственную компанию "Арсенал", ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод", ООО "Торговый дом "Остек-Системы", Кабельный бренд премиум класса VOLTEX, Александр Гусев передал право слово блистательным ведущим, которые предстали перед залом в образах Мэрилин Монро и Элвиса Пресли.

В комплекте с изысканной кухней и многообразием банкетного меню, гости наслаждались культурной программой: самым ярким номером, в прямом смысле этого слова, стало световое шоу с говорящим названием Эйфория. После чего, присутствующие могли принять участие в конкурсах от ведущих. Иллюзионист Дамир Валитов, с которым большинство гостей познакомились еще в начале вечера, несомненно покорил зал своим обаянием, великолепным мастерством и оригинальной постановкой трюков. Волшебная атмосфера праздника была дополнена эффектным бармен-шоу и пока часть гостей наблюдала за действиями на сцене, другая часть присутствующих проводила время в отдельных комнатах за игрой в рулетку и блэк-джек в импровизированном казино, а также в зале с караоке.

Как известно, в рамках клуба ежегодно проводится аукцион. На этот раз, обладателем лота, а именно - золотой фишки номиналом в 1000 КАБСов, стал один из спонсоров - производственная компания "Арсенал".

Кульминационным моментом вечера можно также считать розыгрыш специальных призов от спонсоров. Номера, указанные на пластиковых пригласительных, были разыграны в лототроне. Таким образом, клубные карты для многих стали счастливыми лотерейными билетами. Приятно удивлены гости были и номером создания картин из песка под живое инструментальное сопровождение гитары, посвященное тематике вечера.

Церемония награждения участников форума памятными «Оскарами» прошла в приватной обстановке, поскольку большинство «оскароносцев» не смогли самолично присутствовать на торжественном вечере. Статуэтки были переданы их коллегам и друзьям.

Заключительным номером вечера стало завораживающее выступление танцовщицы с самой настоящей совой. После чего, на сцену вышли зажигательные девушки go-go и началась вечеринка, которая продолжалась до тех пор, пока все гости не разошлись.

«RusCableCLUB: новая история», без сомнений, в очередной раз стало самым ярким праздничным отраслевым событием в году. Для большинства RusCableClub - это уже сложившаяся традиция, ставшая брендом среди профессионального сообщества. Встречи становятся регулярными для каждого, кто хоть раз переступал порог клуба – и, надеемся, что для тех, кто впервые присутствовал на данном мероприятии, оно станет знаковым и не последним. 

Организаторы выражают благодарность всем, кто приняли участие во встрече – мы совместно вошли в новую историю отрасли с RusCableCLUB! Поделиться своим впечатлением и оставить отзыв, Вы можете, заполнив специальную форму на этой странице. Ваше мнение очень ценно для нас!

И до новых встреч, друзья!

Полный фото отчет о мероприятии вы можете посмотреть в одноименной галерее по ссылке

Обсуждают на форуме (253)
Метки: RusCableCLUB-2014

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+