Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все по закону

24 марта 2014, 13:06 953 Время чтения ≈ 1 мин

На официальном сайте Группы компаний IEK открыта и действует специализированная страница патентов. Теперь в разделе «Продукция» каждый желающий может ознакомиться со всеми патентами, полученными на продукцию IEK®: http://www.iek.ru/products/patents/

Работа по упорядочению патентной деятельности ГК IEK начала в 2012 году. Главная ее цель — обеспечение юридической и коммерческой чистоты продукции торговой марки IEK®, поскольку ГК IEK стремится не только защищать свои права на интеллектуальную собственность, но и не нарушать чужие права.

В настоящее время в Федеральной службе по интеллектуальной собственности зарегистрированы 12 патентов на продукцию IEK®. В работе находятся еще 8 заявок, из них на 6 уже принято положительное решение.

Первые патенты были получены на устройства защиты от дифференциального тока и модульное оборудование. Затем — патенты на лестничные лотки, ограничители импульсных перенапряжений, стабилизаторы, промышленные выключатели ВА88, УЗО и автоматические выключатели. В ближайшее время ожидается получение патентов на силовые разъемы «Magnum», пластиковые боксы, элемент лотка лестничного типа.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно