Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Одескабель" на выставке "Cabex-2014" в Москве

25 марта 2014, 11:47 1841 Время чтения ≈ 3 мин

ПАО "Одескабель" продемонстрировало на выставке Cabex-2014 3 новых разработки кабеля телекоммуникационной отрасли:

  1. Многопарный кабель для структурированных сетей F/UTP Cat.5 (100 МГц) - Кабель для строительства сетей широкополосного абонентского доступа, корпоративных и разветвлённых СКС в условиях сложной электромагнитной обстановки и большого числа портов. Кабель обеспечивает оперативность монтажа, лёгкость идентификации и эксплуатации каждого линка.
  2. Трибоэлектрический кабель
  3. Кабель для структурированных сетей U/UTP Cat.6A (500 МГц)

В рамках проведения выставки, специалисты ПАО «Одескабель» приняли участие в специализированных конференциях: «Новые разработки в области кабельных изделий и материалов», «Уникальные комплексные решения для управления бизнесом в кабельной индустрии», «Клуб маркетологов кабельных заводов» и др.

13-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции "Cabex-2014" проходила с 11 по 14 марта в КВЦ "Сокольники". Организаторы: Международная выставочная компания МВК, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация "Электрокабель".

Выставка Cabex - значимое бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения кабельной промышленности и ежегодно собирающее на одной площадке ведущих специалистов, представителей органов государственной власти и профильных ассоциаций. Выставка дает возможность экспонентам и посетителям получить актуальную информацию о тенденциях развития отрасли, ознакомиться с новейшими образцами кабельно-проводниковой продукции, получить информацию о передовых технологиях монтажа и прокладки кабелей и проводов.

Основные разделы выставки:

  •     кабели
  •     провода,
  •     аксессуары
  •     средства и методы испытаний
  •     технологии монтажа и прокладки кабелей и проводов
  •     методы и средства для ремонта КПП
  •     стандартизация, сертификация кабельно-проводниковых изделий

По информации организаторов, в этом году в выставке участие приняли 175 компаний из 15 стран мира, включая Германию, Испанию, Италию, Китай, Сербию и США. Количество посетителей превысило 4 000 гостей.

Ежегодно экспоненты демонстрируют на выставке новейшие образцы КПП для различных областей промышленности, включая энергетику, сферу связи и телекоммуникаций, электронику, машиностроение, строительство и другие направления.

Обсудить на форуме
ODEK
2.37

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+