Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День клиента ЭТМ: "Партнерский" день ГК IEK

26 марта 2014, 11:45 1438 Время чтения ≈ 2 мин

В столице республики Татарстан Казани состоялось событие, собравшее ведущих российских и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также почти полторы тысячи посетителей. Речь идет о «Дне клиента ЭТМ», который организовала одна из крупнейших федеральных сетевых компаний на электротехническом рынке и партнер Группы компаний IEK — компания «ЭТМ».

Чтобы получить максимальную информацию по интересующей продукции, узнать о новинках электротехнического рынка, воспользоваться возможностью обменяться мнениями, сюда прибыли специалисты и потребители из одиннадцати городов Поволжья: Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии, Кировской и Ульяновской области.

Наряду с крупнейшими европейскими производителями большую экспозицию представила Группа компаний IEK. Здесь был представлен основной ассортимент торговой марки IEK: модульное, силовое и коммутационное оборудование, оборудование для прокладки кабельных трасс, арматура для СИП, пластиковые модульные корпуса, светильники и т.д. Высоким спросом у посетителей пользовалась информационная и техническая литература, каталоги и буклеты по продукции IEK®.

Насыщенная программа Дня клиента ЭТМ включала не только представление продукции ведущих производителей, но и семинары по вопросам энергосбережения и применения электрооборудования в современных системах энергоснабжения. Технические специалисты ГК IEK собрали более ста слушателей на свой семинар, где обсуждалась тема использования оборудования IEK® для построения энергоэффективных систем. Участники семинара проявили большую активность и заинтересованность, а также хорошие знания продукции IEK®, внесли множество интересных предложений и дельных замечаний, которые компания обязательно учтет при дальнейшей работе над своими новинками.

По мнению специалистов ГК IEK, День клиента ЭТМ в Казани — уникальное мероприятие, по степени эффективности даже превосходящее региональную выставку. С одной стороны — это большое число посетителей экспозиции компании, высокая активность на стендах и на семинаре, а с другой — обширное и плотное информационное поле, множество поводов и возможностей для общения и обмена мнениями между производителем и потребителем.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+