Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель ТК на выставках "Мир климата 2014" и "Cabex 2014"

7 апреля 2014, 16:50 2011 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Кабель ТК

Всем кабельщикам известно, что весной в Москве регулярно проводятся всевозможные выставки, форумы и ярмарки, и несмотря на широкую известность кабельных изделий среди предпринимателей и потребителей, все мероприятия отмечаются высокой явкой посетителей различных категорий. Не обходят своим вниманием экспозиции и зарубежные коллеги.

С 11 по 14 марта 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла ежегодная выставка «Мир Климата», в которой приняли участие свыше 350 компаний, предлагающих различные продукты и услуги в климатической и холодильной сфере производства и услуг. Компания «Кабель ТК» принимала участие в выставке в составе Группы Компаний «Термокул». Наша экспозиция была представлена большим сложным стендом, на котором присутствовали представители коммерческих структур, проводились семинары и переговоры. Более 20 000 посетителей, потенциальных клиентов пришли на выставку в качестве гостей, и около одной третьей из них побывали на стенде ГК «Термокул», более 2000 пообщались с нашими специалистами, порядка 100 из них заинтересовались именно кабельной продукцией.

Принимая решение об участии в выставке, мы понимали, что данная выставка для нас не совсем профильная, но зато практически каждый производитель использует кабельную продукцию в своих изделиях или услугах. Поэтому нас порадовало количество новых потенциальных клиентов и партнеров. За четыре дня наши специалисты обзавелись полезными знакомствами, наметили партнерские соглашения, и нашли новых клиентов. А это немало в наше нестабильное время.

Конечно, выставка дает возможность взглянуть на общий уровень развития отрасли, сравнить бренды, увидеть лидеров и аутсайдеров, и конечно, вовремя сориентироваться для того, чтобы оказаться в тренде развития рынка.

Следует отметить, что одновременно с выставкой «Мир Климата 2014» на другой площадке в Сокольниках проходила очередная выставка «Cabex 2014», одна из значимых выставок в кабельной сфере. В ней мы приняли заочно-очное участие. Наше присутствие на выставке было обеспечено нашим давним медийным партнером RusCable.Ru. На их стенде можно было получить соответствующую о нас информацию и получить рекламные буклеты и каталоги. Мы благодарны им за содействие.

К новости приложен небольшой фото отчёт об участии и представлении нашей компании в экспозиции обеих выставок.

Обсудить на форуме
MEES
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно