Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Завод Москабель" опубликовал спеццены на КПП. Акция продлится всего 2 недели апреля

7 апреля 2014, 14:10 2184 Время чтения ≈ 2 мин

ООО «Завод Москабель» объявляет о начале акции на силовые кабели о изоляцией ПВХ и СПЭ на напряжение до 1 кВ, в том числе на пожаробезопасные кабели, не распространяющие горение в огнестойком и безгалогенном исполнении.

Специальное предложение на вновь размещаемую в производство продукцию действует до 18 апреля 2014 года.

Снижение цены до 25 %. Ознакомиться с маркоразмерами и ценой можно по ссылке: https://www.ruscable.ru/files/prais_moskabel.pdf      

Получить более подробную информацию по акции и на весь спектр продукции можно у менеджеров Отдела продаж ООО «Завод Москабель» по телефонам:

8 495 777-75-34
8 495 777-75-35
8 495 673-81-06
факс 8 499 763 56 37

Банковские реквизиты, адреса и схема проезда http://ck.mkm.ru/contacts

Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью «Завод Москабель» (www.mkm.ru) создано в 2002 году на базе производства силовых кабелей в рамках преобразования ЗАО «Москабельмет» в группу компаний. Сегодня ООО «Завод Москабель» является одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции.

Предприятие специализируется на выпуске широкого спектра силовых кабелей с бумажной пропитанной изоляцией, с изоляцией из силанольно-сшитого полиэтилена, кабелей силовых, не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, огнестойких. Отдельным крупным направлением деятельности предприятия является производство следующих видов кабельной продукции: проводов медных гибких, не распространяющих горение, огнестойких для электрических установок, самонесущих изолированных проводов для ЛЭП, прутков прессованных из сплава ABE.

Обсудить на форуме
MSFA
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно