Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК продлил контракт на предоставление услуг связи с ОАО "Видеофон" в Воронеже

16 апреля 2014, 17:12 724 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

 Компания ТТК, один из ведущих операторов связи в России, продлил контракт на предоставление услуг связи ОАО «Видеофон» - одному из крупнейших предприятий по выпуску изделий бытовой электронной техники и литью пластмассы.

В рамках договора, заключенного на год, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил «Видеофону» широкополосный доступ в Интернет с гарантированной скоростью 10 Мбит/с и круглосуточной технической поддержкой.

Помимо производственной деятельности ОАО «Видеофон» предоставляет в аренду складские помещения, находящиеся в собственности компании. На территории предприятия ТТК ввел в эксплуатацию узел связи емкостью 24 порта и пропускной способностью до 1 Гбит/с. Созданная инфраструктура позволяет арендаторам помещений пользоваться надежными услугами связи – высокоскоростным доступом в Интернет, в том числе по технологии Wi-Fi, и телефонией. Кроме того, у клиентов есть возможность создания виртуальных частных сетей (IP VPN), позволяющих использовать в повседневной деятельности внутреннюю корпоративную связь, передачу данных между подразделениями с высоким уровнем защиты информации, аудио- и видеоконференцсвязь для организации совещаний.

«На сегодняшний день 21 организация, арендующая помещение на территории предприятия, подключена к услугам ТТК. Технические возможности нашей компании позволяют настроить оптимальную инфраструктуру связи под каждого клиента ОАО «Видеофон», – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко.       

«Наше сотрудничество с ТТК-ЮВ проверено временем, в 2009 году мы подписали первый контракт на услугу «Доступ в Интернет». Сегодня наша компания с  уверенностью рекомендует арендаторам услуги данного провайдера, так как высокий уровень телекоммуникационных услуг ТТК во многом определяет эффективность работы, как нашей, так и арендаторов», - комментирует заместитель директора ОАО «Видеофон»  Раис Яушев.                

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+