Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка принят ряд изменений

16 апреля 2014, 16:24 751 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП Совет рынка

На заседании Наблюдательного совета НП «Совет рынка» 17 марта 2014 года был приняты изменения в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка электроэнергии и мощности (ДОП), касающиеся регулируемых договоров (РД), которые заключаются с организациями - участниками оптового рынка, осуществляющими экспортно-импортные операции в части покупки электрической энергии и мощности на территории Республики Северная Осетия – Алания.

Данные изменения связаны с утверждением Постановления Правительства от 18 февраля 2014 г. N 123, которое устанавливает, что РД заключаются также с организациями - участниками оптового рынка, осуществляющими экспортно-импортные операции в части покупки электрической энергии и мощности на территории Республики Северная Осетия – Алания. Фактически - это появление РД в отношении группы точек поставки (ГТП) экспорта.

Принятие изменений приведет к снижению стоимости покупки электрической энергии и мощности участниками оптового рынка, осуществляющими экспортно-импортные операции в части покупки электрической энергии и мощности на территории Республики Северная Осетия – Алания.

Обсудить на форуме
Метки: СОВЕТ РЫНКА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно