Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"День клиента ЭТМ" вместе с IEK приходит в Краснодар!

17 апреля 2014, 16:19 1207 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает всех своих клиентов и партнеров в Краснодарском крае на важное для регионального электротехнического рынка событие: День Клиента ЭТМ в Краснодаре.

Это мероприятие от крупнейшей федеральной сетевой компании России имеет не только выставочный размах, оно является настоящим информационным пространством для диалога ведущих производителей электротехнического оборудования и потребителей из различных отраслей.

Программа краснодарского «Дня» ЭТМ включает выставку новинок от производителей, многочисленные семинарские программы на самые актуальные темы с участием профильных специалистов и представителей компаний-производителей. Группа компаний IEK представит свой ассортимент уже завоевавшего доверие потребителей оборудования, а также новую продукцию. Повышенное внимание вызовет одна из самых ожидаемых новинок — асинхронные электродвигатели переменного тока IEK®.

Среди организаторов семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования ведущие европейские и российские производители, в том числе — Группа компаний IEK. В этот раз темой семинара от IEK станут стабилизаторы: правила выбора и использование для защиты оборудования от пониженного и повышенного напряжения.

В Краснодаре организаторы ожидают принять более тысячи специалистов и руководителей предприятий Краснодарского края. В 2013 году компания ЭТМ с большим успехом провела свои «Дни» в Самаре и Ростове-на-Дону, в этом году День клиента состоялся в Казани. Каждый раз эти мероприятия показывали высокую эффективность, становясь стартовыми площадками для новых партнерских соглашений.

День клиента ЭТМ в Краснодаре состоится 25 апреля, открытие в 10:00.

Адрес проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, д.5, выставочный центр «КубаньЭКСПОЦЕНТР», павильон № 3.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно