Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председатель Комитета Госдумы по энергетике уверен, что выставка "Электро" способствует развитию отраслевого законодательства

17 апреля 2014, 14:22 1416 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Иван Грачёв обратился с приветствием к участникам, гостям и организаторам международной выставки «Электро-2014». Он высоко оценил значение выставки для развития российской электроэнергетики.

 Важной задачей выставки, по мнению Ивана Грачёва, является поддержка отечественных производителей, конкретная помощь предприятиям в продвижении продукции на внутренний и внешний рынки.

Лучшие представители профессионального сообщества встречаются на выставке, чтобы обсудить вызовы, основные проблемы и приоритеты развития энергетического сектора страны, говорит руководитель профильного комитета Госдумы. Он подчеркивает важность дискуссии об отраслевом законодательстве, регулирующем, в частности, работу электросетей.

«Для законодателей выставка – возможность выслушать мнение экспертного сообщества, участников рынка и, таким образом, сделать законы и нормативные акты работающими», – отметил Иван Грачёв.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2014

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно