Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки компании РС Electric (Австрия)

24 апреля 2014, 13:02 2366 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Бренд РСЕ является признанным мировым брендом, продукция компании РС Electric (Австрия) ценится профессионалами за отличные эксплуатационные качества продукции, за гарантированное качество, за легкость при монтаже и легкость в эксплуатации, за надежность.  

Компания Кабель ТК является официальным дистрибьютором продукции под брендом PCE в России. В 2014 компания PC Electric порадовала своих потребителей вводом нового ассортимента продукции в продажу, порядка 25 новейших позиций появилось в различных сериях продукции. Сегодня мы представляем некоторые из новинок. Смотрите раздел Акции.Новинки на нашем сайте и ищите более подробную техническую информацию в каталоге в разделе «Партнеры. Австрия. РСЕ» 

Приобрести силовые вилки, силовые розетки, кабельные вилки кабельные розетки, промышленные вилки, промышленные розетки, производства компании PC Electric (Австрия), Вы можете в офисе компании Кабель ТК в Москве, обратившись к нашим менеджерам по продажам. Адрес офиса и склада, контактные телефоны и почтовые адреса компании Кабель ТК Вы можете узнать на нашем сайте, в разделе «Контакты»

Обсудить на форуме
MEES
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+