Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда молодых специалистов МРСК Северо-Запада примет участие в Международном молодежном круглом столе в рамках ПМЭФ-2014

13 мая 2014, 16:59 1610 Время чтения ≈ 1 мин

МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») сформировала команду для участия в Международном молодежном круглом столе, который  состоится 19-22 мая в рамках Петербургского международного экономического форума. В ее состав вошли десять молодых специалистов из исполнительного аппарата и филиалов энергокомпании.

Команда проведет форсайт-сессии с коллегами из других, в том числе зарубежных компаний, в рамках которых молодые специалисты обсудят вопросы проектирования модели эффективной электроэнергетической компании будущего с учетом современных интеграционных тенденций.

«Формат мероприятия, уровень соперников, статус экспертного совета  – все это уникальная возможность для наших молодых специалистов показать себя, обменяться лучшими практиками, обогатиться новыми идеями, с тем чтобы в дальнейшем внедрять их в повседневную работу, – говорит начальник департамента по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Северо-Запада Ольга Кудрешова. – У нашей команды серьезные соперники из других компаний, и я уверена, что наши ребята достойно представят МРСК Северо-Запада на столь авторитетной международной площадке, в полной мере продемонстрируют свой потенциал».

Добавим, что в рамках подготовки к участию в Молодежном круглом столе компания провела для участников серию корпоративных тренингов, посвященных основным навыкам ведения деловой игры, работы в команде, самопрезентации. Также из числа молодых сотрудников МРСК Северо-Запада будет сформирована команда волонтеров.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно