Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил строительство сети ШПД в Соликамске

14 мая 2014, 09:32 884 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, завершила строительство сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Соликамске Пермского края.

В результате завершения строительства сети ШПД, домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 164 домов в районе Боровск по улицам Северная, Матросова, Молодежная, Степана Разина, Розы Люксембург, Черняховского, Белинского, Володарского, Большевистская, Юбилейный проспект и проспект Строителей. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Соликамске составляет порядка 28 тыс. домохозяйств или более 70% от всего многоквартирного жилого фонда города.

Абонентам доступны тарифные планы «Мечтай», «Качай» и «Летай» со скоростью интернет-доступа 10, 25 и 50 Мбит/с соответственно.

«Сеть связи в Соликамске мы начали строить в конце 2011 года, и уже сейчас каждый четвертый житель города пользуется услугами связи от ТТК. Мы всегда стремимся оказывать нашим абонентам услуги связи высокого качества и в дальнейшем продолжим радовать жителей Соликамска интересными акциями и специальными предложениями», – прокомментировал Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно