Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ОАО "МРСК Центра и Приволжья" принимают участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге

20 мая 2014, 13:22 1453 Время чтения ≈ 2 мин

19-22 мая 2014 года молодые специалисты энергокомпании принимают участие в работе международного молодежного круглого стола, который проводится в рамках XVIII Петербургского международного экономического форума.

В состав сборной команды ОАО «Россети» вошли представители исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья и филиала «Нижновэнерго». В течение трех дней участникам мероприятия, в числе которых не только представители Российской Федерации, но также Франции, Германии, Италии, Казахстана и Молдовы, предстоит разработать модель эффективной электроэнергетической компании будущего с учетом современных интеграционных тенденций. Оценивать работу участников будет экспертная комиссия под председательством президента Российской академии наук, профессора Владимира Фортова. Члены команды, получившей наивысшую оценку за свой проект, получат возможность стажироваться в нескольких крупных международных энергокомпаниях, являющихся партнерами ОАО «Россети».

Как отмечают организаторы, круглый стол должен стать коммуникативной международной площадкой для поиска перспективных идей в решении проблем, актуальных для построения эффективных электроэнергетических компаний. Участие в форсайт-сессиях и тематической деловой игре позволит расширить представление молодых специалистов о современных тенденциях в развитии электроэнергетики, повысит их мотивацию на развитие профессиональных и лидерских компетенций, необходимых для участия в международных проектах и даст возможность выявить среди участников разных команд лидеров, способных в недалеком будущем стать проводниками интеграционных процессов в электроэнергетике.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+