Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Системы и Технологии" представят свои новейшие технологические разработки на выставке "Электро-2014"

26 мая 2014, 16:11 1590 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний «Системы и Технологии» примет участие в 23 международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электроники. Автоматизация. Промышленная светотехника», которая пройдет 26-29 мая в Экспоцентре.

«Системы и технологии» участвуют в выставке совместно с компанией «Матрица». Данный формат сотрудничества является подтверждением совместной инициативы двух лидеров отечественного рынка по активному развитию автоматизации энергоресурсов. Синергетическим эффектом сотрудничества станет разработка и внедрение инновационных решений в области энергоэффективности и энергосбережения.

«Системы и технологии» продемонстрируют работу инновационного программного обеспечения собственного производства - «Пирамида 2000», целью которого является обеспечение эффективного управления энергопотреблением в компаниях.
Итогом сотрудничества ГК «Системы и Технологии» и компании «Матрица» станет разработка и внедрение инновационных решений в области энергоэффективности и энергосбережения.

На сегодняшний день «Пирамида 2000» используется большинством энергетических компаний как основной инструмент учета всех видов энергоресурсов. Благодаря целенаправленному развитию и непрерывному совершенствованию возможности программного обеспечения не ограничены решением задач энергоучёта. Система, помимо стандартных функций, характерных для использования на сетевом предприятии, предусматривает дополнительные функциональные возможности и характеристики, такие как беспроводное управление технологическим процессом, ведение нормативно-справочной информации, выявление безучетного потребления электроэнергии.

«Пирамида 2000» - первое программное обеспечение, прошедшее испытание на соответствие требованиям действующей технической политики ОАО «Россети» в части построения коммерческого учета на розничном и оптовом рынках электроэнергии.
Демонстрацию программного обеспечения можно будет увидеть 26-29 мая в Экспоцентре, зал №3, павильон №7, стенд №73В62.

Обсудить на форуме
GSIT
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+