Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний приняла участие в Startup Village Сколково

10 июня 2014, 11:01 1592 Время чтения ≈ 1 мин

Представитель Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) принял участие в работе жюри секции «Энергетические технологии» в рамках крупнейшей в России стартап-конференции Startup Village, которая проходила в Инновационном центре «Сколково» со 2 по 3 июня.

Общее количество участников мероприятия - более 9000 участников из 10 стран, 320 инвесторов, 260 партнёров, а также представители бизнеса, научной среды и госаппарата.

Startup Village 2014 – одно из масштабных международных стартап-мероприятий года. Это одна из основных площадок, на которой предприниматели, учёные, инвесторы и госслужащие обсуждают различные технологические идеи и бизнес-проекты.

 «Энергетика – высокотехнологичный сектор экономики, который развивается благодаря усовершенствованию существующих либо разработке новых инновационных технологий. В рамках секции «Энергетические технологии» были представлены интересные и передовые проекты, каждый из которых заслуживал внимания жюри и самых высоких наград», - отмечает Владимир Ступников, Директор по корпоративным коммуникациям НАИК.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК, СКОЛКОВО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно