Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK и "Спектр-Электро" приглашают в Санкт-Петербург!

11 июня 2014, 10:12 1185 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает на выставку «Энергетика и Электротехника», которая состоится с 17 по 20 июня в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».

ГК IEK принимает участие в выставке совместно со своим крупным партнером на Северо-Западе — компанией «Спектр-Электро».

По официальному рейтингу Торгово-промышленной палаты РФ санкт-петербургская «Энергетика и Электротехника» получила наименование «Лучшая выставка России 2011-2013 гг.» Она уникальна тем, что здесь в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители — это конкретная целевая аудитория: специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. На выставке будут представлены все новинки мирового энергетического рынка.

ГК IEK и «Спектр-Электро» представят как хорошо известное оборудование IEK®, так и абсолютно новую продукцию. Среди главных и самых ожидаемых потребителями новинок — асинхронные трехфазные электродвигатели DRIVE, металлические лотки и аксессуары из нержавеющей стали и стабилизаторы напряжения нового поколения для комплексной защиты электрооборудования.

Как всегда, работающие на выставке специалисты ГК IEK предоставят любую необходимую информацию, проконсультируют и ответят на вопросы заинтересованных пользователей.

Группа компаний IEK и компания «Спектр-Электро» ждут посетителей в выставочном комплексе «Ленэкспо» в павильоне № 7, стенд № E11.

Зарегистрироваться для получения бесплатного электронного билета на выставку можно здесь: http://energetika.lenexpo.ru/node/75217

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно