Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ленэкспо" начала свою работу выставка "Энергетика и электротехника"

17 июня 2014, 13:48 2251 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», а также Российский международный энергетический форум открыли свои двери для более чем 350-ти ведущих компаний из России, Австрии, Германии, Италии, Польши, Турции, Чехии, Китая, Японии, Хорватии, Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана, Украины и Республики Беларусь.

С приветственной речью на церемонии открытия выступили член Комитета Совета Федерации по экономической политике В.В. РОГОЦКИЙ , Первый заместитель председателя  Комитета по теплоэнергетическому комплексу Ленинградской области Ю.В. АНДРЕЕВ, а также Президент Торгово-промышленной палаты г. Санкт-Петербург В.И. КАТЕНЕВ.

Было отмечено, что проведение мероприятия такого масштаба, несомненно, играет важную роль в развитии экономического и социального секторов страны.

Ставшая одной из основных выставок России, «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Генеральный информационный партнер – интернет-портал RusCable.Ru приглашает гостей и участников мероприятия посетить свой стенд номер  D16 (павильон 7). Сотрудники ведущего отраслевого СМИ поделятся с Вами самой свежей информацией, а также расскажут о сервисах и услугах, предоставляемых порталом RusCable.Ru.

Кроме того, у каждого из посетителей стенда будет возможность получить последний выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и специализированного издания «КАБЕЛЬ-news».

Выставочное мероприятие продлиться вплоть до 20 июня 2014 г.

Ждем Вас на стенде медиахолдинга "РусКабель" номер D16 (павильон 7).

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+