Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Технология металлов" проведёт Международную конференцию

19 июня 2014, 15:00 1488 Время чтения ≈ 2 мин

25 – 26 июня на производственной площадке ЗАО «Псковэлектросвар» пройдёт международная научно-практическая конференция «Трубопроводы в России и за рубежом – настоящее и будущее».

Организатором конференции выступает Группа компаний «Технология металлов» при участии Национального Агентства Контроля Сварки. Основной целью проведения конференции является ознакомление широкого круга руководителей и специалистов с передовыми разработками, направленными на повышение эффективности добычи и транспортировки нефти и газа.

Участниками конференции будут представители крупных компаний,  занимающихся добычей и транспортировкой нефти и газа, а также строительством магистральных трубопроводов, и научно-исследовательских центров, таких как: ОАО «Газпром», ОАО «НК Роснефть»,  ОАО «АК Транснефть»,  KZU Holding, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана и другие.

В ходе конференции будут представлены доклады по вопросам строительства, контроля и ремонта магистральных трубопроводов, повышение эффективности и надёжности работы нефтяных и газовых скважин. На производственной площадке ЗАО «Псковэлектровар» участникам конференции будет продемонстрирована работа сварочных комплексов труб различных диаметров и другое оборудование производства предприятий ГК «Технология металлов».

Научно-практическая конференция предоставляет возможность большому кругу специалистов обсудить проблемы, найти поиски их решений, обменяться опытом, ознакомиться с современными тенденциями и новыми разработками в данной области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+