Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Совтест АТЕ" представила решения в области обработки провода на выставке "Электро-2014"

27 июня 2014, 12:42 1718 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Совтест АТЕ

С 26 по 29 мая специалисты ООО «Совтест АТЕ» участвовали в международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2014», которая проходила в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».  Стоит отметить, что наша компания ежегодно принимает участие в выставке «Электро», и в этом году уже в 12 раз продемонстрировала на мероприятии лучшие решения для обработки провода/кабеля.
 
Выставка «Электро» проводится с 1972 года, выступая крупнейшим смотром решений в сфере электротехнической и электроэнергетической индустрии в России и странах СНГ. За годы своего существования выставка «Электро» стала ведущим отраслевым мероприятием с заслуженной репутацией и насыщенной деловой программой. По традиции здесь демонстрируются новейшие разработки и современные технологические решения от крупнейших мировых производителей со всего мира.

В этом году экспозиция компании «Совтест АТЕ» включала серию оборудования от ведущих зарубежных производителей: GLW (Германия), LASELEC (Франция), CTK Corporation (Япония), MAX Co (Япония) и др. Особое внимание посетителей выставки привлекли две новые машины: автоматы резки и зачистки провода TSA12 и CSM-2610.

Большим преимуществом автомата TSA12 Samec (Италия) является возможность обработки проводов и кабелей сечением от 1,0 до 35,0 мм² только одним комплектом ножей. Причём автомат полностью зачищает не только простые одножильные провода, но и кабели с несколькими слоями изоляции, такие как ПВС и ШВВП. Это существенно удешевляет процесс обработки кабеля, так как Заказчикам нет необходимости приобретать большое количество дополнительной оснастки, как при покупке оборудования, так и в процессе его дальнейшей эксплуатации.

Второй новинкой являлся автомат резки и зачистки провода сечением до 6,0мм² CSM-2610. Это первый автомат, произведённый в Юго-Восточной Азии, который представила наша компания. Оценив достаточно сложное экономическое положение в нашей стране, специалисты ООО «Совтест АТЕ» пришли к выводу о необходимости присутствия на отечественном рынке качественного, но при этом максимально бюджетного оборудования. Сотрудники нашей компании провели исследования азиатского рынка и на основе своего опыта выбрали ряд моделей, которые отвечают нашим требованиям по качеству и надёжности и при этом имеют невысокую стоимость для Заказчиков. Таким примером является автомат CSM-2610.

Разобраться в широкой номенклатуре представленных решений посетителям стенда «Совтест АТЕ» помогали специалисты компании, имеющие многолетний опыт работы в сфере оборудования для обработки провода. Благодаря этому, каждый желающий смог оценить интересующую его систему в работе, в том числе и на образцах собственных изделий. Традиционно, данная возможность является неотъемлемой частью правильного выбора средств производства и позволяет максимально точно подобрать оборудование в соответствии со спецификой технологического процесса конкретного предприятия и изготавливаемых им изделий.

Как отметили сотрудники компании «Совтест АТЕ», участие в выставке «Электро» ежегодно сопровождается высоким спросом посетителей стенда на представленное нашей компанией оборудование. Актуальность предлагаемых нами решений подтверждается от выставки к выставке, и участие в ней является стимулом к разработке новых. И несмотря на то, что в этом году мероприятие было не таким масштабным и многочисленным по количеству посетителей, на стенде ООО «Совтест АТЕ» велась активная работа с клиентами на протяжении всех дней выставки.

Обсудить на форуме
SOAT
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно