Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Псковские энергетики МРСК Северо-Запада подвели итоги традиционной летней спартакиады

23 июля 2014, 12:07 1328 Время чтения ≈ 4 мин

Энергетики псковского филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети»)  подведели итоги Спартакиады, а также отметили сотрудников, достойно выступивших на соревнованиях российского и международного уровня.

По итогам традиционной, тринадцатой Спартакиады «Псковэнерго» чемпионский кубок был вручен коллективу ОАО «Псковэнергоагент». Практически во всех видах спорта в программе Спартакиады представители этого предприятия занимали призовые места. Второе место у спортсменов аппарата управления предприятия, которые в ходе Спартакиады завоевали первое место в соревнованиях по туризму и призовые места в стрельбе, мини-футболе и настольном теннисе. «Бронзу» Спартакиады завоевали спортсмены ПО «Северные электрические сети», в их активе победы в турнирах по стрельбе и настольному теннису, а также призовое место по итогам соревнований по туризму.

Профсоюзная организация «Псковэнерго» традиционно отметила специальными призами сотрудников предприятия, наиболее активно проявивших себя в деле развития физической культуры и спорта.  За большой вклад и содействие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Центральных электрических сетей награжден главный инженер производственного отделения Дмитрий Лупандин. За активное участие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Центральных электрических сетей почетным дипломом награжден Алексей Андреев  – инструктор-общественник, старший мастер УПП СП. По итогам участия в мероприятиях XIII Спартакиады «Псковэнерго»  звание лучшего спортсмена присуждено диспетчеру Алексею Новикову.

Традиционная Спартакиада «Псковэнерго» проходит ежегодно с ноября по июнь, в программу включены восемь видов спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт и туризм.

Также были отмечены сотрудники, достойно выступившие на соревнованиях российского и международного уровня.

Светлана Григорьева, руководитель департамента по управлению персоналом, много лет занимается служебным собаководством, успешно выступая  в турнирах по программе IPO-FH (следовая работа). В апреле нынешнего года Светлана Григорьева возглавила сборную России на Чемпионате мира в Германии. В общем зачете наша сборная завоевала «бронзу», в личном зачете Светлана Григорьева с немецкой овчаркой Джетой заняли седьмое место. В конце мая на Кубке России по служебному собаководству Светлане Григорьевой было присуждено второе место. Успехи псковички в деле развития служебного собаководства как вида спорта были отмечены дипломом за подписью министра спорта России Виталия Мутко.

Сотрудник Центральных электрических сетей «Псковэнерго» Вера Тысятова представила Псковскую область на первой Спартакиаде пенсионеров России, которая проходила в июне в Чебоксарах. Псковичка вошла в первую десятку в личном зачете на соревнованиях по настольному теннису. Организаторами масштабного спортивного мероприятия для представителей старшего поколения выступили Союз пенсионеров России и Министерство спорта РФ. В финале Спартакиады приняли участие около 500 спортсменов из 56 российских регионов, а также команды из Белоруссии, Сербии, Таджикистана и Узбекистана.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+